• 15 октября 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, БЦ «Авиатор»: ул. Мебельная, д.12, корп. 1 (м. Старая Деревня).

Бесплатный семинар «Интернет-маркетинг для медицинской организации: как найти новых клиентов и чем удержать существующих»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3845 дней назад
15 октября 2013, начало в 10:00
Санкт-Петербург
БЦ «Авиатор»: ул. Мебельная, д.12, корп. 1 (м. Старая Деревня).

15 октября в Петербурге состоится бесплатный семинар «Интернет-маркетинг для медицинской организации: как найти новых клиентов и чем удержать существующих». У вас есть сайт. И есть подозрение, что он работает не в полную силу. Скорее всего, вы правы. Проверим?

На семинаре вы узнаете, чем сайт медицинской организации должен отличаться от других сайтов и что должна делать мед. организация, чтобы получить клиентов из Интернета.

Мы расскажем Вам о типичных ошибках при создании сайтов и о том, как помочь посетителю сайта стать клиентом, а также ответим на вопрос, есть ли смысл искать клиентов в социальных сетях и в каких именно. Кроме того, поможем научиться совершать повторные продажи.

Представители компаний 1С-Битрикс, Astra Media Group,LiveTex и SubscribePro поделятся опытом и откроют секреты.   

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Подробности и регистрация на сайте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше